Четверг, 18.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость

Правда про торнадо

Дневник

Главная » 2009 » Февраль » 4 » "Чудище обло, огромно, стозевно, и лайяй... "
"Чудище обло, огромно, стозевно, и лайяй... "
19:23
 Стоит ли говорить, но живу я в неблагоприятном в смысле погоды, районе. Что меня особо донимает, так это факт наличия разного рода стихийных бедствий в виде ураганов и торнадо. Это неприятно. И страшно.

Ну так вот, как только в нашем направлении начинает продвигаться какое-нибудь ошалевшее торнадо, Радиостанции начинает распирать от всякого рода предупреждений, советов и прочей лабуды, которые в свою очередь порождают Панику .

Причем, что удивительно, могут посоветовать на ряду с солью, спичками и противогазами, запастись, скажем, хлорной известью.

Зачем? Не знаю. Знаю лишь, что за это Радиолюди получают не кислый кэш от производителей извести. Так как с прилавков ее сносят с космической скоростью. Могут также предложить запастись дюжиной алых роз на длинных ножках, и не успеешь сказать: “Какого ху….? “, как обнаруживаешь себя у флориста, посреди буйствующей толпы, карабкаясь по трупам наиболее слабых покупателей, в надежде урвать хотя бы парочку.

Также советуют подобрать всякий мусор, обрезки железа, хлам и садовые принадлежности со двора, мотивируя тем, что “ Ножницы для стрижки газона, закрученные в штопор силой урагана, могут превратиться с смертельную боеголовку, которая воткнется в череп и порубит ваш мозг в капусту”

В общем, начинается суета, все носятся как подорванные, заколачивают окна-двери так, что в дом можно проникнуть исключительно через трубу. Трубу тоже потом затыкают диванной подушкой или старым ватником.

Так как мы жили тогда в отеле , решили на время урагана, перекочевать в дом наших хороших знакомых – Стивена и Бетти . Приехали загодя, помогли заколотить все щели, формируя этакое укромное местечко, где мы могли спокойно играть в покер и пить виски, забив на ураган.

По трагическим стечениям обстоятельств , это также стало временным укрытием, для хозяйского лабрадора по кличке Принц.

А вот теперь, внимание, даю действительно полезный совет тем, у кого есть собака,   и они планируют пережить ураган. CОБАКУ ОСТАВЛЯЙТЕ СНАРУЖИ.

И меня не волнует что, возможно, эта собака спасла вам когда то жизнь. Поверьте мне, вы не хотите находиться с ней в одном замкнутом пространстве, когда столбик барометра падает до экстремально низкой отметки. Давление, вероятно, является причиной катастрофических диссонансов в собачьей пищеварительной системе, таким образом, значительно увеличивая… выхлоп. Даже в нормальных условиях, собаки склонны к подобным финтелям. В условиях же урагана Принц превратился в этакий Неуправляемую и Беззаконную Чернобыльскую АЭС времен Взорвавшегося 4 блока.
Просмотров: 1737 | Добавил: adminto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Хотели бы увидить воочию торнадо?
Всего ответов: 70
Правда про торнадо © 2024 |